У меня желтые зубы - мне надо идти на чистку или сразу на отбеливание?

Необходима консультация врачаЗубыСтоматолог
Аркадий Сеничкин
Оказываем услуги: - удаление зубов любой сложности; - лечение любых форм кариеса; -...  · 16 авг 2022  · izhstom.com
Причины записаться на профгигиену:
1. Улучшается запах изо рта
Все бактерии погибают в ходе процедуры. Пациенты говорят о том, что в полости рта появляется свежесть
2. Зубы становятся белее.
Часто замечаем, что после профгигиены зубы становятся на пару тонов белее. Так происходит потому, что с зубов удаляется налет, который обычно выглядит желтее и не придает красоты. После профгигиены ситуация становится лучше.
А еще в авторской стоматологии "Иж-Стом" сейчас скидка на профгигиену 20%. Подробности тут - https://yandex.ru/maps/-/CCUR6FB1tA
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 7 дек 2020  · ldent.com

Если ваши зубы стали уже желтыми, то скорее всего, ситуация запущена. Поэтому вам необходимо будет пройти чистку зубов, а уже потом провести их отбеливание.

Миссия клиники Лагуна-Стом намного больше, чем просто хорошее лечение зубов. С самого...  · 7 дек 2020  · lagunastom.ru

Добрый день! Перед отбеливанием обязательна необходима профгигиена (чистка). Отбеливающий раствор бесполезно наносить на зубы, если есть налет и зубной камень.