У моего друга появилась девушка, теперь он не впускает меня к себе домой попить с ним пивка. Что делать ?

ЖенщиныМужчины+5
Анонимный вопрос
недопиарщик, веселая девчонка  · 13 июн 2017

Тебе необходимо напомнить своему другу о том, что такое настоящая мужская дружба. Сделай ему сюрприз: устрой вечер со спортом по телеку, чипсонами, пивком и прочими ништяками, не забудь позвать братву. Либо можешь подружиться с его девушкой, может, она душа компании и завсегдатай пивных баров. Если не поможет, советую задуматься над тем, того ли человека ты называешь другом.

Пивко - это святое. И братву, как известно, на сиськи не меняют...