У моего котенка бока круглые. Он похож на шарик. Не вредно ли это, столько жрать ему?

Домашние животные
муха в тапках
Занимаюсь инвест-бизнесом. Раньше практиковала в сфере юриспруденции. Имею психологическу...  · 15 окт 2019

Бегите к ветеринару. У меня как-то кот раздулся, стал похожим на шар. Я подумала: съел что-то не то. И проморгала болезнь. Вася помер за день-два. От чего, до сих пор неясно, но, возможно, от несварения.

А что за болезнь была?