Какие комнатные цветы, требующие мало забот, можно подарить молодому человеку?

Комнатные растенияКомнатные цветыНеприхотливые растения
Алла А.
Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 13 мар 2020  · tele.click/theusualnah

Сансивьера или "тещин язык" идельное растение с минимальным уходом: не требует хорошего освещения, поливать можно 1 раз в 2 недели.

Но я бы хотела предостеречь вас от покупки любых растений без согласия будущего хозяина. Хочет ли он в принципе что-то живое у себя дома? Возможно, лучшим выходом будут какие-то искусственные растения. По своему влиянию на настроение человека эффект примерно схожий.

Компания "Грин Лайн" - ведущий российский поставщик комнатных горшечных растений , кашпо...  · 16 апр 2021  · grln.ru
Леонид