Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У моей девушки есть лучший друг. Я думаю что она ему нравится,она считает что нет Прекращать общаться с ним она не хочет,он "максимум друг"

ПсихологияВзаимоотношения+2
Lil Z
  · 117
Лучший
Семейный психолог. WhatsApp/Telegram 8-903-125-34-83   · 3 мар 2021  · b17.ru/galinas1

Предположу, что вас не устраивает наличие лучшего друга у вашей девушки и вы хотите понять, что стоит предпринять, чтобы девушка от вас не ушла.

Наличие друга другого пола у партнера вызывает ревность вполне обоснованно. Есть огромное количество историй из жизни и даже исследования, которые доказывают что дружба между мужчиной и женщиной крайне редкое явление. Скорее там один из партнеров (чаще мужчина) пока не рассказал о своих чувствах, предпочитая демонстрировать их так, что второй принимает эти жесты за заботу и доказательства дружбы.

В такой ситуации некоторые предпринимают попытки рассорить друзей а есть те, которые стремятся стать более близкими, важными, ценными и любимыми для своего партнера, вносят в совместную жизнь много радости, приключений, событий и тогда дружба на стороне постепенно сходит на нет.

Подробнее об отношениях читайте в инстаграм Перейти на instagram.com/sypkova_galina_
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 3 мар 2021  · b17.ru/egvozdeva
Вы ревнуете свою девушку, а это говорит о неуверенности в себе. И о неуверенности в чувствах девушки. Значит, Вы допускаете мысль о том, что если ее друг начнет за ней ухаживать, предлагать отношения, то она может Вас бросить ради него, так? Если Вы так считаете, то в ваших отношениях не все гладко. Нужно проработать "слабые места". Перестаньте думать о том друге и... Читать далее
Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva

А как быть если девушка каждый день о нём напоминает ?

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 3 мар 2021

Прекращать общение она не обязана так-то, но как-то держать его в рамках - да, вполне. К примеру, если она с ним проводит больше времени чем с тобой - это вообще не дело. Видимо она ещё максимум совершеннолетняя, не понимает, что с отношениями дружба откидывается далеко назад. Если у неё на тебя серьёзные планы, дружка этого она рано или поздно постепенно отпочкует.