У моей девушки есть лучший друг. Я думаю что она ему нравится,она считает что нет Прекращать общаться с ним она не хочет,он "максимум друг"

ПсихологияВзаимоотношения+2
Lil Z
Семейный психолог. WhatsApp/Telegram 8-903-125-34-83   · 3 мар 2021  · b17.ru/galinas1

Предположу, что вас не устраивает наличие лучшего друга у вашей девушки и вы хотите понять, что стоит предпринять, чтобы девушка от вас не ушла.

Наличие друга другого пола у партнера вызывает ревность вполне обоснованно. Есть огромное количество историй из жизни и даже исследования, которые доказывают что дружба между мужчиной и женщиной крайне редкое явление. Скорее там один из партнеров (чаще мужчина) пока не рассказал о своих чувствах, предпочитая демонстрировать их так, что второй принимает эти жесты за заботу и доказательства дружбы.

В такой ситуации некоторые предпринимают попытки рассорить друзей а есть те, которые стремятся стать более близкими, важными, ценными и любимыми для своего партнера, вносят в совместную жизнь много радости, приключений, событий и тогда дружба на стороне постепенно сходит на нет.