У моей дочери обнаружили кисту с уплотнением и назначили анализ на онкологию. Обязательно ли это делать?

ЗдоровьеОнкологияКиста
сергей скулов
Читательница, свободный художник   · 30 июл 2020

Конечно нужно сделать. Чтобы точно уже отбросить все сомнения. Вы не бойтесь, врачи часто назначают такие анализы. В 99% анализ показывает , что онкологии нет. А если , не дай Бог что то и покажет, то лучше лечить на ранней стадии.