У нас на квартиру вайфай есть ми неисползовали его почти 3 месяц но у него каждый месяц счета минус станет ?в каком причину его счёт Минуса

Оплата услугВай фай
Хочиев Б.
Критик кино,почитатель современной литературы.  · 15 дек 2019

Здравствуйте!

Данная информация уточняется у вашего оператора сети,также я не особо понимаю подробности ситуации.

Возможный ответ:

У каждого оператора свои условия предоставления услуг,если вы платите за пакет услуг,вероятнее всего значения не имеет пользовались вы услугами или нет,если же на балансе недостаточно средств для оплаты пакета,пакет не подключается или у вас снимаются деньги,но не предоставляется услуга и поэтому на балансе отрицательное число.