У нас в России всего 2 чисто спортивных радиостанции: Спорт FM и Радио Команда. Какая лучше, в чём, кем и чем?

СпортМедиа и коммуникации+2
Liliya Monti
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 9 апр 2016

Да, есть ещё радио Зенит, которое в инете можно слушать хоть по всему миру. Как бы то ни было, работал и там и там. Везде вроде нормально, но не слушал, ни то ни другое радио предметно. Выбирайте сами, если честно. Сам занят своим радиошоу, которое вот здесь mixlr.com/ddshow.