У нас в Центральном районе Новосибирска дрожит пол. Парень, живущий напротив, подтверждает это. Что делать?

Чай переливается через края кружки уже минут 10-15. Мы с братом одни дома. Посуда дрожит, как и стекла в шкафу.

Мультики и Анимации
Познаю реальность, есть информация, могу поделиться ею в нужной мере.   · 9 нояб 2020

Есть такое явление, как резонанс. В вашем случае, скорее всего, это оно. Вопрос только в том, с чем ваше строение входит в этот резонанс. Уверен, что мало кто знает это - в нашей реальности скрывается почти всё. Возможно , под вашим домом находятся какие-то подземные сооружения.