У парня вальгусная деформация стопы. Возьмут в армию? Повестку уже вручили.

МедицинаПрямая линия+4
Аэлита Анисимова
Врач компании ПризываНет. Оказываю консультации по медицинским вопросам  · 24 мая 2019

Плоско - вальгусная деформация стопы является  патологической. Если травматолог-ортопед (или хирург при его отсутствии) ставит такой диагноз, то выносится категория годности "Д"