У пользователя не определены права доступа в личный кабинет Страхователя. Что делать?

СтрахованиеЛичный кабинет
МБОУ "Сийская СШ №116"
АВТОСТРАХОВАНИЕ ОСАГО  · 20 июл 2020
Alexey

Звоните в страховую компанию, номер сверху слева на полисе указан, там вам всë расскажут, и объяснят что делать, такие моменты происходят из агентов которые при регистрации полиса регистрируют неправильные сведения.