У родителей ризеншнауцер. Приехала в гости - кормят чем попало, он раскабанел. Хочу перевести на сухой полноценный корм. Какой посоветуете?

Домашние животныеСобакиРизеншнауцер
Анастасия Колодина
Адвокат  · 25 июл 2021

Однозначно в первую очередь нужно обратиться к врачу. Может у него помимо лишнего веса еще куча заболеваний от еды со стола, от сахарного диабета и проблем с почками до больных суставов.

Журналист, строительство  · 25 июл 2021

Мне тоже очень Брит нравится. Состав просто идеальный. Содержит мясо, мидии, панцири ракообразных, антиоксиданты, злаки, микроэлементы. Кстати Брит используют злаки с различным гликемическим индексом (смесь риса, овса, кукурузы и пшеницы), которые создают чувство насыщения и позволяют поддерживать стабильный уровень глюкозы в крови

Я тоже покупаю Brit Premium by Nature Adult L. Он сохраняет подвижность суставов, поддерживает иммунитет, а также улучшает состояние кожи и шерсти.

Естественно сначала лучше проверить состояние здоровья собаки и уж потом вместе с ветеринаром подобрать рацион. Ризены достаточно активные собаки. Постарайтесь с ним больше заниматься, а насчёт корма- я рекомендую Брит премиум L

Обо всем по-немножку )  · 25 июл 2021

Я беру Brit Premium by Nature Adult L. Это корм премиум класса для крцпных пород собак Заказываю в интернете с доставкой на дом. Во всех популярных зоомагазинах и маркетплейсах есть.