У тебя есть богословское образование?

Прямая линияВиталий руденко
maxik maxik
Увлекаюсь философией, богословием, астрофизикой. Программист и математик.  · 23 июн 2019

Не-а, у меня и высшего пока что нету. Я в этом году только со школы выпустился, ха.

Но после университета рассматриваю вариант поступить в московскую духовную академию. Вообще, рассматриваю вариант стать священником или проповедником. Ну это так, пока что только мутные планы.)