У тебя пупок наружу или вовнутрь?

МедицинаЗашкваршн+3
Валерий Пипик
Я не знаю, кто я, но знаю много других интересных вещей  · 24 сент 2017

У меня довольно необычный пупок. Он как бы вовнутрь, но в то же время и наружу. Он просто закручен аккуратной спиралью. В детстве очень напоминал мне логотип телеканала "Бибигон" или улитку с корицей. Многие, кто видел мой пупок, говорят, что он странный, так же, как и этот вопрос 🤷🏼♀️

Без фото не разобраться