У вас был запоминающийся секс? Как это было?

Секс
Светлана Кулакова
Предприниматель, политолог, политтехнолог  · 8 мая 2016

С бывшей девушкой, на даче, без наркотиков. Обычный, вагинальный секс. Просто я был влюблён, вот и всё. Ощущения и чувственность момента запомнились надолго.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Занимаюсь разработкой игр. Веду активный образ жизни, связанный с акробатикой и танцами. М...  · 11 мая 2016

Самым запоминающимся у меня был не секс, а его отсутствие. Вот когда уже разогрелись и оба хотите друг друга, и вечер был шикарным... Просто останавливаетесь, и мило засыпаете в обнимку. Такое запоминается на всю жизнь. И музыка любимая на фоне. Честно признаться, порой такую штуку надо практиковать, чтобы разнообразить жизнь )

Ммм, мое любимое ощущение. Предвкушение секса с любимым.

Всякое умею  · 8 мая 2016

Под психоделиками в палатке ночью, далеко от города. Я был черным девятихвостым львом, а она белой драконихой. Впечатлений эти галлюцинации не испортили.

Что за психоделик?