Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У вас был запоминающийся секс? Как это было?

Секс
Светлана Кулакова
  · 124,7 K
Предприниматель, политолог, политтехнолог  · 8 мая 2016

С бывшей девушкой, на даче, без наркотиков. Обычный, вагинальный секс. Просто я был влюблён, вот и всё. Ощущения и чувственность момента запомнились надолго.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Занимаюсь разработкой игр. Веду активный образ жизни, связанный с акробатикой и танцами. М...  · 11 мая 2016

Самым запоминающимся у меня был не секс, а его отсутствие. Вот когда уже разогрелись и оба хотите друг друга, и вечер был шикарным... Просто останавливаетесь, и мило засыпаете в обнимку. Такое запоминается на всю жизнь. И музыка любимая на фоне. Честно признаться, порой такую штуку надо практиковать, чтобы разнообразить жизнь )

Ммм, мое любимое ощущение. Предвкушение секса с любимым.

Всякое умею  · 8 мая 2016

Под психоделиками в палатке ночью, далеко от города. Я был черным девятихвостым львом, а она белой драконихой. Впечатлений эти галлюцинации не испортили.

Что за психоделик?

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 8 мая 2016
Было это поздней весной. Ехали с моим молодым человеком домой после сафари парка. Решили свернуть на проселочную дорогу и поэкспериментировать. Нашли небольшой подлесок ну и завалились на землю. Через две минуты поняла что что-то не так! Моя, извините за грубость, голая пятая точка была завалена в крапиву. Жгло везде, досталось и моему партнеру, и его ногам и частично... Читать далее
Экскурсовод, фрилансер.   · 23 мая 2020

Секс с бывшим любимым. В самом сексе не было чего-то особенного, но когда ты безумно влюблена и очень ждёшь первой возможности оказаться с любимым в постели- это фантастика. Секс по любви и без чувств - как еда в дорогом мишленовском ресторане и в забегаловке.

Все толстяки весёлые, я не в их числе.  · 8 мая 2016

Однажды, под наркотическим опьянением, я занимался сексом с 2-мя девушками на вечеринке. Мы уединились в пустой комнате и пустились "Во все тяжкие". Секс под наркотиками, это то, что сложно описать одним только текстом. Потом я проснулся.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 26 сент 2020
Уже где-то отвечал на подобный вопрос. Да было. На Пхукете в парке Пхра Тхео у водопада, голышом, мы были одни, других туристов ещё не было, мы всё сделали быстро и потом окунулись под водопадом. Потом ещё вспоминаю секс на пляже в 15 метрах от людей, пляж был у леса, там нам было немного стрёмно, нас могли заметить. Был секс зимой, когда ходили с ней на лыжах, у костра... Читать далее
Какая интересная, насыщенная и разнообразная у Вас жизнь...
Первый
Это было в автобусе. Ехали с одногрупником с вечеринки, он начал меня ласкать там… Я настолько сильно возбудилась, что не сдержалась и залезла на него. Мы сидели на одном из последних рядов, сзади нас никого не было, но впереди ехало несколько человек. Надеюсь, что никто из них ничего не заметил ))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Страстный и незабываемый секс у меня был с мужчиной лет на 10 старше меня! да да)) правда, это были просто оральные ласки так сказать)) и это впечаталось в моё сознание навсегда!))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Секс под эйфоретиками (колесами). Когда трогаете друг друга бесконечно и не можете остановиться. Запах тела партнёра кажется просто нереально приятным. Очень яркий оргазм...чистый кайф. Стоит попробовать такое

Да,это не обьяснимое чувство..

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.