У вас есть какие-нибудь интересные находки в порно?

Искусство и культураКино+2
Marina Makarova
Если учесть, что панк изначально несёт идею протеста, то попадая в мейнстрим он теряет...  · 5 февр 2017

«Правило 34: если что-то существует, про это есть порно».

«В японском языке есть слово kenjataimu (время философа) — это непродолжительный в жизни обычного мужчины посторгазменный период, когда его мысли не искажает половое влечение. И он в состоянии думать, как настоящий мудрец».

Я дома и интернет делает всё возможное, чтобы я взял в руки член. Я ни о чём больше не думаю. Голова занята сексуальными сценами разного рода. Второе видео, неровное дыхание, максимальное напряжение и сжатие мышц — покалывание во рту и области паха — непроизвольная разрядка совершенна. Что ж, это было неизбежно. Как велико желание и как оно быстро сходит на нет. Удивительная природа.

Примерно так я смотрю порно:

Мне кажется, во время зачатия (даже прерванного) женщина чувствует что-то особенное. Потому что процесс рождения новой жизни, как никогда близок. Я так понимаю, чем ближе мы подходим к предназначению, тем выше катарсис наслаждения.

А потом баннер в порноролике мне говорит:

«“First try, / first lie, / first goodbye”

Я застрял где-то в потерянном “лете 2009-го”. “Лете” полном разочарований и надежд.

И мне кажется, это не мои пятнадцать, мои — впереди, а я где-то между (как это тире между местоимением и наречием)».

«Моя половая зрелость достигла критического момента, когда я начал видеть в пословице “забот полон рот” сексуальный подтекст».

Когда я в первый раз посмотрел порно, я до последнего был уверен, что это подставное действие и не хотел верить, что люди опустились так низко. Обнищали людишки за последний век, что сказать, теперь уверен. Это произошло 11 лет назад. Я не мог поверить, что это по-настоящему. Мне казалось это постановкой. Так вот, всё становится только хуже: то, что казалось невозможным — теперь норма. И этот упадок, конечно же, и во мне.

Я всё больше узнаю с порносайтов о моральном упадке человечества. Во-первых, смешно, что я делаю выводы из порно. Но блин, вы только послушайте. Например, в первый раз в своей жизни, я увидел порношоу; это значит, что на сцене, перед аудиторией в пару сотен человек, делают всякие извращения с женщиной — и делают по-настоящему гадкие вещи. Во-вторых, только сегодня наткнулся на русскую пару, которая через стрим, посредством доната зарабатывает на порно. И это дико смешно, когда во время секса они кричат хором: «Thank you!», во время звукового уведомление о новом донате. Всё это очень смешно, если бы не было так грустно, да…

И ещё… я ни в коем случае не против порно. Большинство порноактрис прекрасны. И по-моему, в этом есть что-то мифическое — запечатлеть свою красоту, оставить своё молодое, прекрасное тело на плёнке, пока оно ещё не увяло. Но у всего есть свои границы. Возможно, то же самое говорили, когда порно только начало зарождаться. Например: «Ладно проституция, но зачем распространять картинки? Они ведь могут попасть к детям».

Я в последнее время как-то пугающе брежу порносайтами, но мне кажется исследовать сексуальность нужно именно на этом материале, не только, но включительно. Наконец, снять табу, свободно об этом говорить и ссылаться. Вот например, что чувствует девушка, что ей руководит, когда она раздевается в видеочате? На лице у неё только приятные эмоции: улыбка, смех, лёгкое смущение, робость. Естественно, её хвалят. Но неужели это только проявление комплексов? В это я не верю. Или что насчёт моногамных порноактёров? Нонсенс, однако, реальность.

А через минуту я отвожу взгляд и вижу что-то вообще из ряда вон выходящее. Общественный притон, где по билету ты можешь выбрать понравившийся тебе таз и сношаются с ним до потери пульса, меняя попутно один на другой. Вроде как «бордель поспевает за современным темпом жизни», в итоге — общественный притон разврата. Я уже даже не знаю, что движет этим… прагматизм или вседозволенность?.. так яро восхваляемая «свобода» всем западным обществом? Удивительно на сколько выдумки хватает у порнорежессеров. Это ведь только порно? Пожалуйста, скажите, что да. Хотя, как говорят: возможно всё, что можно представить. Я вот, представить не мог до этого дня, а теперь, наверное, и не удивлюсь уже.

Если вы спросите какой продукт массмедиа лучше всего отображает наш век, то я покажу вам современные порнокомпиляции: глупая музыка, нарезка извращённого секса, хаотичное ускорение видео и много-много грязи, в которой купается довольная публика.

Неожиданно, после очередной разрядки меня может осенить, что мол: «Мастурбация — моя добродетель! Нет, серьёзно, вот наткнулся на картинку (да, вчерашнюю), рука, конечно, сама инстинктивно потянулась к зудящему паху утолить жажду. Я закрыл глаза и нащупал фантазию. Фантазию секса, конечно, но и сколько всего мне нужно совершить доброго, чтобы заполучить его. Добродетель в том, что когда я убрал руку от своего члена, остались только мысли о добрых поступках без капли корысти и похоти. Разрядка произошла и зверь ушёл, остался только человек с полной картиной к действию. Вы спросите: но неужели к добру нельзя прийти минув бесовского проводника? Можно! Но зачем, когда это настолько естественно и приятно? Я даже не задумывался об этом, мне показала это картинка с моей обнажённой подругой».

Когда я произношу что-то типа «мастурбация — моя добродетель!» или задаюсь вопросом «если я смотрю гейское порно, значит я усомнился в своей мужественности?», то чувствую себя, как девушка, которая не знает куда ей деть свои ноги во время первого секса.

«Не спится, я вижу, как еду в машине с любимой порноактрисой, откусываю яблочный пирог, хожу до ванной, смотрю в телевизор».

«Порнозвёзды становятся младше меня». Самая популярная порноактриса в мире Миа Халифа. Арабская девушка 23-х лет. Мне кажется даже в порно есть политический контекст.

Порно — это игра — «пятидесяти секундный порноролик? это вызов!». Секс — это связующее звено между литературой и смертью — как насчёт Чехова и порнографии? или того, чтобы мастурбировать на «Гавриилиаду» Пушкина?

«A love is

#hardcore #analsex #assfucked

#incest #alphamalesuckers #adult #pornstars #princess

#innocent #lesbian #homosexual

#facesitting #doublepenetration #interracial

#solomasturbation #sadism #strapon

#sadomasochism #youngteenporn #defloration

Да, и что делать, когда кроме этих тегов

больше ничего и никогда?»

https://twitter.com/sdxjgvklfdgjfd/status/715261594641547264/photo/1

Отъезд родителей пахнет сексом и графоманией:

«Несколько постов ниже две тёлки начали о чём-то спорить. Одна вся такая светлая. Пишет: “Семён, как ты мог? Ты, наверно, заблудился в тёмном лесу своей жизни”. Я захожу на её страницу и вижу, точно, страшная! А в глазах столько сострадания, типа, раз меня не хотят ебать другие люди, я сама себя заебу своей духовностью, и всех вокруг тоже заебу… А другая ей отвечает: “Иди ты нахуй! Семён внатуре как Есенин, с облаков в говно ныряет”. Я думаю: вот у этой девушки с сексом всё в порядке. Хотя параллели с Есениным оставляют надеяться на лучшее касательно её внешности. Так и получилось: она, конечно, получше первой, но тоже, как это вежливо говорится, с изюминкой. Короче, дальше по переписке они несут всякий бред, и вдруг первая, сама того не понимая, выдаёт: “Творчество вытекает из жизни”. Вот это она попала в точку. Тут надо сразу разделись два значения слова “творчество”. Первое из них — сам процесс творчества, второе — результат творчества. Так вот, если жизнь представить хуем, то из него вытекает всякое творчество, а сам процесс творения представляет из себя не что иное как дрочку. Вы только задумайтесь: чтобы написать хоть что-нибудь, надо уединиться, осознать своё личностное величие и, одновременно, ничтожность собственного положения, и тогда, если очень постараться, можно кончить густым гуманистическим трудом, попрошу заметить, белого цвета. Вы знаете, кто такая муза? Муза — это возбуждающая сознание тема, на которую дрочит поэт. К сожалению, многих фанатиков, которые это читают, всё так и есть: для того, чтобы быть хорошим человеком, не надо ни верить в бога, ни следить за своей речью, ни избегать порно-сайтов, ни говорить направо и налево о великом значении добра. Чтобы быть хорошим человеком, достаточно просто никого не наёбывать по-крупному. А выёбываться можно сколько угодно. И спасибо тем девушкам, точнее, я хотел сказать тёлкам».

Хорошо бы, чтобы каждая порнофантазия заканчивалась оргазмом музы, а не её воздыхателя.

И напоследок совет прожжённого онаниста №231: «Никогда не дрочите в университете, особенно стоя».

#np. эхопрокуренныхпоъездов − дрочить

Порно - низкий кинемтографический жанр, а вот грамотной эротики - полно. Вспомним того же Ларса фон Триера с двумя частями "Нимфоманки", где все подробности акта демонстрируется без намека на цензурирование. Хотя на мой вкус фильм немецкого режиссера во много проигрывает "Любви" Гаспара Ноэ, которая навсегда запомнится мне, как лучший фильм подобного типа.