Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У вас есть любимая стоматология? Или каждый раз ходите к разным врачам? В городскую поликлинику ходите или в частную?

Здоровье
Валентина А.
  · 3,1 K

Вообще на сколько знаю у всех людей есть любимая стоматология, у большинства даже есть любимые врачи. Постоянно посещаю эту клинику https://arti-dent.ru/ так как здесь работают опытные врачи, доверяю им, тем более за два года негативных инцидентов не было. В этой клинике стоит хорошие оборудование. В кабинетах чистота и порядок. Вот по этому и хожу только сюда.

менеджер Люблю свою профессию увлекаюсь спортом и читаю книги   · 10 июн 2020

У меня любимая стоматология "Моя Улыбка" на Проспекте Вернадского. Хожу сюда каждый раз, когда нужно лечить зубы. Стоматологи тут настоящие профессионалы, поэтому всегда остаюсь довольна их работой.

Первый
Видеоигры, железо  · 19 июн 2020

Есть. Стоматология "Дентал Студио" в Раменках на Мичуринском, обращался с больными зубами, проблему мою устранили быстро и безболезненно) хорошая клиника, всем рекомендую!

Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 12 февр 2021  · райтер.рф

Каждый сам для себя определяет любимые места. Оптимально - это клиника, в которой обслуживается вся семья, предлагают хорошие скидки и копятся баллы. Чаще всего - это частные клиники (так как их больше и они имеют удобное расположение). Нет никакой разницы: частная или государственная клиника, все работают под одной лицензией.

Первый
Экскурсии в Паттайе по самым низким ценам. Туристические поездки из Паттайи по Таиланду...  · 12 сент 2020  · thai-online.org
Отвечает
Thai-Online
Самая лучшая стоматология в Зеленограде это Фармасток! Делал там лечение отколотых зубов, избавлялся от кариеса, убирал зубной камень от чая и курения... Все по адекватным ценам и без боли, оборудование самое современное. Про так называемые "муниципальные" аналоги после Фармасток даже вспоминать не хочу. Честно, цена была самым последним фактором при первоначальном... Читать далее
Первый
Есть любимая стоматология, где тактичный персонал и внимательные доктора - стоматология на Стасова (Краснодар). Реально даже не к чему придраться, все на высшем уровне. Пломбы стоят отлично, коронки выглядят как свои зубы. Когда возникают проблемы, то иду только к ним, потому что могу лечиться со спокойной душой и стопроцентным доверием. Отыскать ее можно на stomatologstasova ru
Первый

Любимая стоматология? Конечно есть! Это стоматология "Vitart" на Таганке, Большой Дровяной переулок, дом 18. Замечательные врачи, профессионалы своего дела и просто хорошие люди. Обращался и я, и мои знакомые не раз, всегда все проходило прекрасно. Лучшего отношения, чем здесь, я нигде не встречал. Чувствуется, что здоровье пациентов ценится, а не как попало!

Первый

Я уже несколько лет хожу лечить зубы в стоматологию "Vitart" на Таганке, Большой Дровяной переулок, дом 18. До этого конечно и в другие ходил и государственную поликлинику. Но в "Vitart" мне больше всего понравилось качество лечения и протезирования. Установленные там пломбы держаться годами и не выпадают да и с зубными имплантами никаких проблем не возникает.

Первый

Мы в последнее время ходим в одну клинику, хорошие врачи, внимательные. И добираться удобно, это многопрофильная клиника "Мигона" в Бутово. Правда записываться заранее всегда нужно.

Хожу в одну стоматологию несколько лет, Мона Лиза. Меня все устравиает - рядом с домом, работают круглосуточно, цены нормальные. Но самое главное, хорошие врачи. Зачем мне идти к неизвестному доктору, когда я знаю, что доктор Шевцов мне даже самый безнадежный зуб попытается спасти, и сделает это безболезненно и лишних манипуляций не назначит.