У вас есть любимая стоматология? Или каждый раз ходите к разным врачам? В городскую поликлинику ходите или в частную?

Здоровье
Валентина А.

Вообще на сколько знаю у всех людей есть любимая стоматология, у большинства даже есть любимые врачи. Постоянно посещаю эту клинику https://arti-dent.ru/ так как здесь работают опытные врачи, доверяю им, тем более за два года негативных инцидентов не было. В этой клинике стоит хорошие оборудование. В кабинетах чистота и порядок. Вот по этому и хожу только сюда.

менеджер Люблю свою профессию увлекаюсь спортом и читаю книги   · 10 июн 2020

У меня любимая стоматология "Моя Улыбка" на Проспекте Вернадского. Хожу сюда каждый раз, когда нужно лечить зубы. Стоматологи тут настоящие профессионалы, поэтому всегда остаюсь довольна их работой.

Видеоигры, железо  · 19 июн 2020

Есть. Стоматология "Дентал Студио" в Раменках на Мичуринском, обращался с больными зубами, проблему мою устранили быстро и безболезненно) хорошая клиника, всем рекомендую!

Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 12 февр 2021  · райтер.рф

Каждый сам для себя определяет любимые места. Оптимально - это клиника, в которой обслуживается вся семья, предлагают хорошие скидки и копятся баллы. Чаще всего - это частные клиники (так как их больше и они имеют удобное расположение). Нет никакой разницы: частная или государственная клиника, все работают под одной лицензией.

Экскурсии в Паттайе по самым низким ценам. Туристические поездки из Паттайи по Таиланду...  · 12 сент 2020  · thai-online.org
Thai-Online