У вас голос от природы или вы учились на вокал? У вас музыкальный слух от природы или нет?

ГолосВокалСлух
Айгуль
Занимаюсь редактированием, написанием текстов, постов по музыке, культуре, искусству...  · 23 сент 2022
Здравствуйте, я училась музыке целенаправленно, имея музыкальный слух и владея чувством ритма.
Вокалу училась параллельно, посещала мастер-классы и работая с учениками разных возрастов-эстрадный вокал, академический вокал, народное пение. Имею высшее музыкальное образование.