У вас попадались вопросы из решу огэ?

💆🏻‍♀️

Подготовка к огэОгэ 2020 год+3
Карина Аракелян
Подростковые тренинги, детские лагеря, проверка знаний егэ и огэ. Гармоничное развитие...  · 13 июн 2020  · psyliner.ru

В нашем пробнике таких нет. Есть вопросы из базы старых лет. Могут быть доработанными и сформированными в новый ким. К тому же каждый год меняются в зависимости от спецификаций. По крайней мере наши специалисты-составители не пользуются конкретно базой из "решу".