У вас проблемы со спиной, сутулостью и остеохондрозом?

СпортЗдоровье+2
Лариса Кербис
Аэройога центр Сампсониевский - Финтнес Стретчинг и Йога в гамаках, занятия йогой для...  · 17 дек 2019  · aeroyogaclub.ru

Польза йоги в гамаках:

  • Повышение тонуса тела, коррекция фигуры.
  • Профилактика болей в спине, укрепление мышечного каркаса, позвоночника.
  • Устранение целлюлита, восстановление молодости кожи за счет улучшения циркуляции крови.
  • Активизация дыхательной системы, за счет улучшения проходимости сосудов
IMG_1267.jpg