У всего дома отопление включили, а у нас чуть тепло. Почему так может быть?

УслугиОтоплениеЖк
Форест Гамп
Люблю заниматься обработкой скринов, иногда рисовать   · 6 окт 2020

Возможно проблема со стояками водоснабжения. Иногда они засоряются и мешают циркуляции горячей воды в трубах. А так причин много на самом деле, нужно вызывать специалистов.