У всех ли женщин есть персиковый пушок на лице?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+4
Анонимный вопрос
Бывший бьюти-редактор Buro24/7, в настоящее время — автор Buro24/7  · 19 мая 2017

Пушок есть у всех и это нормально! Не нужно его сбривать, выдергать и проводить прочие маникуляции, от которого он будет расти быстрее, жестче и темнее. Если есть переживания на этот счет, но в первую очередь нужно проконсультироваться с эндокринологом (может назначит гормоны). Если же пушок беспокоит в эстетическом плане, то тогда имеет смысл провести курс лазерной эпиляции (у нее хотя бы волосы выпадают и растут реже).