У всех на слуху кейсы с насилием со стороны мужчины к женщине, так как это более распространено, но почему все молчат об обратном насилии?

Анонимный вопрос
адвокат, руководитель юридической службы Консорциума женских НПО, соосновательница...  · 10 окт 2019
Надо, наверное, начать с того, что домашнее насилие гендерно обусловлено. Это значит, что оно чаще совершается над женщиной. Россия —... Открыть описание
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 27 июл 2020  ·
andreylakro