Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У жены лудомания. Ставит ставки на спорт. Вся моя семья ополочилась против нее, думая что она меня обманывает

Психология отношенийЗависимостьСтавки на спорт
Алексей Серебряков
  · 384
Психолог. Психоаналитическое направление. Консультации онлайн. В данный момент учусь на...  · 8 апр 2021

Жене самой обратится к грамотному специалисту, вы ее в этом можете только поддержать, но силком тащить к нему не получится. Насчёт семьи.. Вопрос уже к вам. Насколько вы позволяете своим родственникам вмешиваться в вашу семейную жизнь. Все таки семья - это муж жена и дети (если они есть), а мама, папа, тети, дяди - это уже родители/родственники. Тем, что они ополчились против вашей жены они явно ни вам, ни ей лучше не сделают.

Онлайн и очно в г. Саратов. Первая ознакомительная консультация бесплатно. ➡️Перейти на instagram.com/analiziruy__eto
Семейный психолог, сексолог, спасаю браки, помогаю наладить диалог в паре  · 7 апр 2021

здравствуйте, меня зовут Татьяна Клец, семейный психолог и психоаналитик.
В чем ваш вопрос? Зависимость это - делать ставки - или нет? Да, зависимость. Как помочь? Это как с курением - помогать надо, когда она сама попросит о помощи. По-хорошему надо в терапию - найти первопричину зависимости и выйти из нее.

Здравствуйте Татьяна. Если говорить прямо, то как помочь моей жене, если ей уже не помогают ни успокоительные ни... Читать дальше
Наркологический реабилитационный центр МАЯК. Лечение всех видов зависимостей:...  · 8 апр 2021  · mayak-centr.ru
Не совсем понятно, в чем именно заключается обман? Попробуем ответить, если что не так или будет непонятно уточните пожалуйста. Итак, что такое лудомания? В первую очередь это зависимость. Если бы Ваша супруга могла не играть, она остановилась бы! Не зависимо от того, что она говорила Вам, поверьте, много раз она говорила себе, давала обещания, что больше "ни-ни"... Читать далее
Наркологический реабилитационный центр МАЯКПерейти на mayak-centr.ru
Эксперт по энергоинформационной безопасности, эзопсихолог, духовный целитель, http://vneiv...  · 8 апр 2021

Если вопрос, что делать, то ответ - лечить жену. Но без её желания и согласия справиться с зависимостью не получится, результат в лучшем случае будет кратковременный, а в общем целом - будет стремиться к нулю. Главное - согласие и желание жены. Таблетки, гипноз, пассы руками, заговоры здесь не помогут, опять-таки, в лучшем случае будет кратковременный эффект.