У жены лудомания. Ставит ставки на спорт. Вся моя семья ополочилась против нее, думая что она меня обманывает

Психология отношенийЗависимостьСтавки на спорт
Алексей Серебряков
Психолог. Психоаналитическое направление. Консультации онлайн. В данный момент учусь на...  · 8 апр 2021

Жене самой обратится к грамотному специалисту, вы ее в этом можете только поддержать, но силком тащить к нему не получится. Насчёт семьи.. Вопрос уже к вам. Насколько вы позволяете своим родственникам вмешиваться в вашу семейную жизнь. Все таки семья - это муж жена и дети (если они есть), а мама, папа, тети, дяди - это уже родители/родственники. Тем, что они ополчились против вашей жены они явно ни вам, ни ей лучше не сделают.

Семейный психолог, сексолог, спасаю браки, помогаю наладить диалог в паре  · 7 апр 2021

здравствуйте, меня зовут Татьяна Клец, семейный психолог и психоаналитик.
В чем ваш вопрос? Зависимость это - делать ставки - или нет? Да, зависимость. Как помочь? Это как с курением - помогать надо, когда она сама попросит о помощи. По-хорошему надо в терапию - найти первопричину зависимости и выйти из нее.