Убрал ограничение на прослушивание музыки с ненормативной лексикой на IPhone (IOS 12), но ничто не изменяется. Что делать?

IphoneAppleIos
Никита Ахунов
Scio me nihil scire.  · 2 дек 2018

Забавно. Эта проблема существует ещё с прошлых ОС. Я так понимаю, Вы зашли в Настройки → Основные → Ограничения и отключили запрет? Если да, то попробуйте снова включить запрет на Explicit-треки, а потом выключить его. Мне помогало.