Как убрать facebook в выборе площадки рекламы?

Почему, если я создаю рекламу через рекламный кабинет, я не могу убрать галочку размещения рекламы facebook, если я хочу, чтобы реклама была только в Instagram?

МаркетингИнтернет-маркетингSmm
123321
Повышаем продажи с помощью дизайна и рекламы  · 9 сент 2020  · formproduction.ru

Facebook можно отключить на уровне групп.

В разделе "Места размещения" выбираете "Выбор мест размещения вручную":

изображение.png

Потом в платформах оставляете только "Инстаграм":

изображение.png

Также можно указать и дополнительные плейсменты уже в самом Инстаграм - оставить только ленту, или сторис, или Интересное.

Нельзя убрать Facebook

Снимок экрана 2020-09-10 в 14.29.58.png