Участвуете ли Вы в жизни профессиональных психологических сообществ? Если да, то каким образом?

ПсихологияОбществоСообщества
Ирина Гранкина
Психолог образования, психотерапевт  · 24 мар 2022
Да, я участвую в жизни сообществ. Это организация и участие в профессиональных конференциях, проведение семинаров и мастер-классов, проведение супервизий, участие в работе интервизорской группы. В момент, когда я была членом Совета Ассоциации, которая была организована при моем непосредственном участии, мы занимались разработкой документов сертификации и планов развития сообщества.
Анна, спасибо! Это очень интересный, ценный опыт. Спасибо Вам за вклад в развитие отрасли.
Психолог-консультант Снеговой Анатолий.  · 23 мар 2022
Добрый день. Являюсь одним из учасников Российского Сообщества Личностно-Центрированных Психотерапевтов под руководством доктора психологических наук, профессора Орлова Александра Борисовича. Посещаю конференции, общаюсь с коллегами
Анатолий Андреевич, спасибо, что поделились! Что самое ценное дает Вам это участие?