Учеба на врача в 30 лет, что думаете?

МедицинаОбразование+2
Lora Takayama
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 28 февр 2018  ·
id186672748

Если вы ясно понимаете, зачем, - вполне.

Это много лет жизни в учёбе и, к сожалению, чаще всего маленькая зарплата...

Но если вы, совсем уже взрослым человеком, принимаете такое решение, то, очевидно, вы к этому готовы.

Дело не в возрасте. Дело вообще в том, насколько вам понравится характер работы, объём обязанностей, ответственности и оплаты после обучения.

А так... 18 лет всё снится временами медицина; в этом деле много настоящего.

Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 5 мая 2021  · райтер.рф

Все зависит от вашего желания, но нужно знать, что придётся учиться достаточно долго: основное обучение + ординатура. Нужно также наработать необходимый стаж, а это ещё несколько лет.