Имеет ли учитель право поставить двойку ученику за то, что ученик делал домашнюю работу на перемене перед уроком?

Домашние заданияОценкиСредняя школа
Лина Андреева

Да, учитель может, ученик должен выполнять задания дома т.к. это было домашним, и в школе как правило его делать можно, но все же учитель может поставить двойку потому что ты не выполнил свое задание.

пограничник неразумной неизбежности...хранитель маленьких котиков  · 3 дек 2020

нет конечно...тут просто задание было дано...и к условленному сроку было выполнено все условия соблюдены...если даже в процессе ответа Вы нашли решение и ответили...правильно...это уже точно 4

Сергей

Нет, учитель не имеет права, ведь нет никаких законов и распоряжений по этому поводу, которые говорили, что ученик должен сделать домашнюю работу дома, а не на перемене. Так, что смело можно писать дз на перемене. Если учитель всё-таки поставил 2, то обратитесь к классному руководителью или завучу.

Нет максимум что он имеет право это заделать замечание и позвонить родителям так что будь уверен что это вполне законно надеюсь я тебе помог