Учитель запирает ученика в лобаранской пока не закончится урок !?что делать ? Мне мальчика жалко и самой страшно вдруг он запрет меня?(((

ОбразованиеШкола
Анонимный вопрос
Студент СГУ  · 19 янв 2017

Это противозаконно. Обратитесь по этому поводу к директору, чтобы решить этот вопрос. Также стоит рассказать родителям о случившейся ситуации. Надеюсь, что все будет хорошо.

Лобарантская - это не помещение для лоботомии, случаем? Что делать - учить русский язык. А насчет учителя - переговорить с директором, для начала.