Учитываются ли оценки диплома бакалавриата при поступлении в магистратуру на другую специальность?

ОбразованиеОценкиМагистратура
Guli
Эксперт в области международного образования. Опыт работы с 1992 года!  · 20 сент 2022
Оценки диплома могут иметь косвенное значение при приеме в магистратуру по другой специальности. Например, если есть конкурс и надо выбрать между двумя претендентами с одинаковыми баллами за экзамены.