Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Понял, что проффа не по мне, думаю перевестись, но не знаю куда. Могу ли я сейчас куда-то перевестись на второй курс в другой колледж?

Учусь на первом курсе в колледже. У меня нет хобби, не считая игр, мемов, ютуба и т. д. Не знаю, что делать. Нет талантов. Может идти на что-то техническое. Просто обычный подросток.

ОбразованиеВыбор профессии+2
Василий Брянков
  · 564

Привет. Сейчас не можешь ,только после летней сессии!!!

Для того чтобы перевестись на другую профессию у тебя должны быть:

-хорошие оценки

-хорошо сдана сессия зимняя и летняя (лучше на все 5) т.к. много кто будет подавать заявление о переводе на эту специальность

-хорошая успеваемость

-свободные места в том колледже (по поводу мест звони в середине мая и до конца июня)

-не превышал лимит академ.задолженность !!!

Если больше 250 часов ,то тебя не вправе перевести .Если меньше ,то скажут досдать часы экстерном ,либо закроют на это глаза .

Когда будешь переводиться смотри ,чтобы тебе в заявлении не писали ,что ты отчислен иначе заново придется участвовать в конкурсном отборе на 1 курс .Там должно быть написано ,что ты переводишься.

Удачи:)

Первый
Автономная некоммерческая организация "Центр бизнес-образования "Мир карьеры"  · 7 авг 2020  · cbomk.ru
Отвечает
Мир карьеры
В колледже Синергии при московском финансово-промышленном университете Синергия есть следующие направления: коммерция (по отраслям) без профиля, коммерция (по отраслям) интернет-маркетинг, банковское дело (без профиля), экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) без профиля, гостиничное дело (без профиля), информационные системы и программирование (без профиля), право... Читать далее