Учусь в 11 классе, на ЕГЭ буду сдавать как доп. экзамены Обществознание и Английский язык. На какую специальность выгоднее (в большинстве планов) поступить?

ОбразованиеИностранные языки+2
Александр Павлов
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 26 мар 2020  · synergy.ru/lp/kd

Как вариант, можете рассмотреть факультет лингвистики университета "Синергия".

В частности специальность "Перевод и переводо­ведение":

https://synergy.ru/abiturientam/programmyi_obucheniya/translation_baccalaureate

Выучите два языка (английский и испанский), овладейте техниками перевода, получите языковую практику во время стажировок в иностранных компаниях и станьте высокооплачиваемым специалистом, востребованным в любой международной организации.