Учусь в военном вузе. Нас заставляют голосовать на выборах за Путина,запугивают. Что стоит делать в подобной ситуации?

АрмияВыборыБеспредел
Vitalik Byster

Скажи мне, а как именно на выборах ты сможешь подтвердить, что проголосовал именно за Путина?А вообще это, конечно, странная херня.  Обычно от военных просто требуют проголосовать, не за конкретного кандидата.

У нашего курса будет отдельный участок для голосования и там должны быть 100% голосов за Путина.

Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 13 мар 2018

Голосование проводится тайно. Даже если требуют голосовать за кандидата, то проверить кто и за кого оставил голос, не смогут. Всех госслужащих агитируют за обязательную явку на выборы.