Как удалить сайт, который создавали не мы, но информация на нём о нашем отеле?

как удалить сайт который создавали не мы,но информация в нем о нашем отеле
ТехнологииПрограммирование+2
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 29 нояб 2022  · toloka.yandex.ru/promo
Свобода слова - слышали про такое? Это  право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.
До тех пор, пока информация о вашем отеле не содержит признаков клеветы вы не в праве требовать её удаления. В ином случае обращайтесь в суд, перспективы по этому делу вам детальнее опишет юрист.