Удаляет ли Твиттер неактивные аккаунты, которые долгое время не были активны?

ИнтернетТвиттерПолитика твиттера
лУНИК
Хостинг провайдер SerfStack.com предлагает услуги аренды виртуальных приватных серверов с...  · 28 авг 2020  · serfstack.com
Евгений С.

Здравствуйте!

Твиттер может удалять не активные аккаунты, которые были "заброшены" и не посещались своими владельцами длительное время. Согласно политики Твиттера, неактивными аккаунтами считаются те аккаунты, владельцы которых не заходили в свою учетную запись 6 и более месяцев.