Удалять ли осколок зуба или весь зуб, если отошла небольшая пластина?

ВетеринарияСобаки
Ольга Дербанова
Владелец питомника Тибетских мастифов  · 19 мая 2021  · kennel-dogs.ucoz.org

Доброго времени суток! Не нужно ничего удалять! Тем более если собака выставочная и племенная! Со временим, острые грани скруглятся и никакого дискомфорта для собаки не будет.

А если десна набухает? Она не может косточки грызть на этой стороне.