Удалила коренной зуб, был флюс с гноем. Теперь сильно опух подбородок. Что делать?

Необходима консультация врачаСтоматологияУдаление зуба
Елена Лютаева
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 17 нояб 2020  · implant-expert.ru

Обязательно обратиться к специалисту, который проводил манипуляцию. Ни в коем случае не затягивать и не заниматься самолечением. Если по какой-то причине невозможно обратиться к нему же, то тогда в любую ближайшую клинику, где Вам смогут помочь.

Стоматология швейцарского уровня в Москве  · 16 нояб 2020  · dentalroott.ru

Добрый день, Елена. Отек с 1-х по 4-е сутки может увеличиваться, это нормально. Для более точного ответа скажите, сколько времени прошло после удаления? Были ли назначены антибиотики после удаления зуба?