"удалённый хост принудительно разорвал существующее соединение" в майнкрафт ? ты смог решить проблему ?

Компьютерные игрыМайнкрафтПроблемы с интернетом
Dmitri M.
В основном пользователь, периодически возникают вопросы на разные темы  · 2 апр 2020

Да, смог, но не особо понял, как, да и не помню. Скорее всего, были какие-то проблемы с версией или с интернетом, но в какой-то момент всё начало работать.