Удочка для зимней рыбалки, какую выбрать? Желательно не сильно дорогую, т.к в бюджете немного ограничен.

Виталий Вознесенский
Я разносторонний человек, поэтому мне в этой жизни интересно все)  · 10 дек 2021
Я не спец в этом вопросе, но могу точно сказать, что муж себе на Хищник .рф недавно удочку для зимней рыбалки не дорого приобрел. Называется Salmo ICE, смотрится прочно и аккуратно, да и муж покупкой доволен)
Молчание - золото  · 20 дек 2021
Так вон на алике полно бюджетных вариантов, только у них с доставкой беда. Часто удочки в поломанном состоянии приходят. Сам там заказывал удочку ZUOFILY, так при доставке тюльпан сломали.