Удовлетворяет ли ответ Медведева Навального и ФБК?

ПолитологияПолитика
Рустам Юлбарисов

Абсолютно не важно кто такой Навальный .Пиарщик он, уголовник, американский агент иль законопослушный гражданин.

Важно другое! Премьера министра России обвинили ,на всю страну при том, в коррупции и воровстве и точка. По сути «бросили перчатку в лицо». Раньше на Руси за такое обвинение – оскорбление любой из высших кругов , уважающий свою честь и достоинство человек, вызвал бы на дуэль того, кто бросил такое обвинение, чтобы снять позорное пятно. Сейчас время другое – подать в суд за клевету . За такое серьёзное резонансное обвинение - оскорбление засудить однозначно 100% этого Навального. Ну или признать свою вину перед народом России и уйти с позором в отставку. Другого, для достойного и уважающего свою честь человека просто не дано.

Медведев же этого не сделал - просто «утёрся» этой «брошенной перчаткой» вот и всё. Отсиделся «мышью серой» и через месяц объявился с интервью НИ О ЧЁМ!. Правда сказав, что подобные обвинения –оскорбления он от ЛЮБОГО! ( в том числе и уголовников разных)стерпит ,что он к этому уже привык. О как.

И как бы не пытались на ТВ и в Интернете «размыть» и «растворить» данную тему и придать ей никчемность ,«позорное пятно» остаётся – ответ не получен!

P/S Даже не припомню, был ли подобный факт позора власти в истории России? ….Вряд ли мне кажется, такое впервые.

Ответ, я думаю, Навального удовлетворит. Опухший Димон невнятно бурчит про компот и бумажки, но ни слова не говорит, что в расследовании неправда и у него есть только то, что заработал. Навальный явно будет доволен, ибо этот ответ только подтверждает его фильм.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 9 мар 2020

Автор, наверное, не в курсе, что по делу Навального и ФБК было несколько судебных дел. Все их Навальный проиграл и исправно платит по ним штрафы. К тому ФБК-это фейковая организация. Занимается заказными говновбросами и пиар-акциями. За 15 лет работы не разоблачила ни одного коррупционера.