Уйдет ли Дмитрий Медведев в отставку, если вина Улюкаева будет доказана?

ОбществоПолитология+3
Игорь Сафонов
директор Фонда борьбы с коррупцией, бывший заместитель главы предвыборного штаба Алексея...  · 15 нояб 2016

Если Медведев дистанцируется – нет, не должен. Реальная власть принадлежит не Медведеву, и если будут арестовывать Улюкаева, то решение будет принимать Путин. Силовые министры подчиняются напрямую Путину.

Хоть и считается, что Улюкаев – это системный либерал, который вышел из гайдаровской истории, он такой же обычный мошенник и жулик.

программист, предприниматель  · 15 нояб 2016

Да разбежались. Когда у нас начальник такого уровня уходил в отставку сам из-за проворовавшегося подчиненного? О чем вы вообще? Уже сказали в СМИ, что Путин с Медведевым целый год были в курсе того, что ФСБ его разрабатывало, и вместе согласовывали действия.