Уйдет ли когда-нибудь Путин самостоятельно с поста президента России?

РоссияВладимир путинПрезидент
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 11 мар 2019

Я думаю уйдёт, возможно он сделает реформы, поднимется и прежде, чем результаты реформ и действий ударят по людям, он уйдёт, на позитивной волне, а когда придёт приемник и будет разгребать последствия, войн, санкций и тд(не надо рассказывать, что они не работают), будет плохо, такое не разгрести позитивно !! И тут блин все вспомнят как было не так плохо, на разнице и контрасте он вернётся, но уже как бес сменный лидер, проверенный и тд и тп, альтернативу пробовали, но некто кроме него.

Или уйти самому, без возвратно, забрав бабки, на позитивной ноте, когда все думают какие мы крутые, крым вернули, пенсионный возраст он поднял, как и все другие страны!, мог не делать, оставить приемнику, но не взирая на рейтинги он решился на такой шаг!

Лучше уйти самому и остаться в памяти как великий и жить где-то не далеко, чем уже доведя до переворотов, скрываться.

Психолог... ещё один...

Человек разумный.Все суета сует...Пенсия   · 16 июл 2021

Он то уйдет ,а мы то останемся ,вот в чем беда!Какой народ такие и правители.Ничего не изменится.Так что нечего на зеркало пенять если рожа крива у нас самих