Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ухаживал за девушкой полтора месяца, а в конце она сказала, что ничего не чувствует ко мне, почему?

Все начиналось хорошо, она по знаку зодиака - Рак, я - Козерог, ухаживал за ней, как в голливудском фильме, видел от нее взаимность, но очень скрытую, будто стеснялась. Мы с ней целовались, ходили за ручку, все было просто супер. В последний раз, когда мы гуляли, я спросил у нее, не использует ли она меня, на что я получил ответ - нет. Но через 4 дня она сказала мне, что ничего не чувствует ко мне, но я ей не совсем безразличен. Говорит, что после этого вопроса она задумалась и поняла, что ничего не чувствует. Мы не общались 2 дня, и она сказала, что не было ощущения, что она что-то потеряла. Я просто разбит, хочу попытаться ее добиться, но не знаю как и есть ли ли вообще смысл. Мне рядом с ней очень хорошо, она просто мой идеал во всем. Помогите пожалуйста советом.

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
  · 12,0 K
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 26 июл 2020

Хочешь реальный ответ, который действительно тебе поможет? Вот он! Наберись смелости, выдержки, терпения. Хочешь с ней быть? Хочешь с ней строить отношения? Ты понял, что это именно ТВОЙ человек?! Так и скажи ей. Только не через переписку и не по телефону. С глаза на глаз. Не знаю, может на крыше дома, устной романтику.

То, есть, открой ей свою душу, внутренний мир, скажи ей все о чем думаешь. В таком плане:"Ты знаешь, я очень много думал, иногда даже заснуть не мог. Спустя время, я понял, что ты тот человек, с которым я хотел бы строить будущие свои отношения. А за тот вопрос ты меня извини. Действительно подумал и был дураком, но спустя время все осознал и понял: Я тебя люблю!". Если ты ей НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН, она поймет и тоже скажет свое слово.

Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА, страхи, фобии, тревожность. Консультации: +7-9...  · 22 июл 2020  · pro-ponimanie.ru

Ухаживания не гарантируют, что у противоположной стороны возникнут романтические чувства к вам.

Ведь это не зависит от воли человека.

Чувства возникают не от того, что мы для человека что-то делаем, а скорее по бессознательным психологическим причинам, которые бывает очень трудно предугадать.

Записаться на консультацию можно здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 22 июл 2020
Ситуация конечно невесёлая, чувак, но с некоторых моментов угарнул, извини. Ну например с самого начала. Думаешь гороскоп существенно что-то бы поменял в возникшей ситуации? По Ракам мне есть что сказать, но не вижу смысла на этом останавливаться, сути дела это существенно не меняет. Далее, то что ты у неё спросил. А что ей нужно было сказать: "ой да, слушай, я тебя... Читать далее
Она еще добавила что не хочет прекращать общаться, ведь я очень хороший, но она понимает что это не возможно, ведь... Читать дальше
Пенсионер - архитектор, полиглот. Интересы - творчество, языки, путешествие, воспитание и...  · 22 июл 2020

дорогой, своим вопросом, вы действительно дали понять , что подозреваете её.
раки натура гордая их надо уважать и хвалить..
они задумчивы и понятливы, если хотите продолжать отношения, извиняйтесь и признавайтесь... желаю вам успехов

Я согласен с автором ответа, но добавлю свой...