Украинцы действительно верят,что воевать с армией РФ в Крыму было бы намного труднее чем на Донбассе или просто знают что с воображаемой армией сражаться легче?

Общество+7
Анонимный вопрос
  · 7,7 K
Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер

Все очень просто - в Крыму российская армия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ, ни у кого не вызывает сомнения, что там русские войска стоят. Именно поэтому украинцы туда не лезут. Себе дороже.

А на Донбассе русских войск нет, поэтому там воевать можно... Чего бы не пострелять в бывших шахтеров, вчерашних мирных людей... Нет, от них тоже иногда можно получить сдачи весьма болезненно. Но все же - это вам не с регулярной армией сражаться.

идиотом в жизни быть легче всего. ничуть не сомневаюсь-что в лугандоне и сейчас стоят наши воены. мирных бывших... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 8 ответов

Генетическая память сработала, сколько дней оборонялся Севастополь, и это город который почти никак не был защищен с суши. А по поводу войны состав с нациками отправился в Крым, но когда они узнали что их ждут в Крыму с "распростертыми объятьями " куда то все испарились.

"генетическую " память можно вылечить лишь фактами. нападавших практически весь 41-год было меньше, чем обороняющих... Читать дальше
я- горный инженер. профессиональный шахтёр. промышленный взрывник. советник...

подавляющая часть украинцев вообще не заморачивается такой глупостью. они живут в 21 веке. а россия- в 20-м. точнее- в 1945-м.и будет пребывать там ровно столько, покатерпение населения к вечной победе не лопнет.

Может не веке 21, а годе так это 1921 или 1821? А Россия правильно перешагнула из 2020 в 2021 год. Воооо я... Читать дальше
Связист.

С фантазией легче бороться. В собственной фантазии по морде не получишь в ответ на свои выпады!!! Они могут бороться как истинные бандеровцы только со стариками, женщинами и детьми!

Связист.

Конечно с воображаемой армией легче сражаться. Это же не реальный солдат! А реальный солдат , да еще и из армии России, да еще если ВДВ то этот точно по морде дать может, да еще и сильно , да еще и больно!

преподаватель, краевед, поисковое движение
Мой свояк - российский военнослужащий. В беседе со мной в 2015 г. он рассказал, как у них в части на собрании офицеров и контрактников командование начало УГОВАРИВАТЬ поехать воевать на несколько месяцев на Донбасс, обещая каръерный взлёт и прочие служебные радости... В своём интервью Проханову бывш. "министр обороны ДНР" Гиркин описывал, как трудно... Читать далее
там, куда влезает россия- соседи ли это или африки-америки- везде кровь, разруха и торжество дебилизма. так уже... Читать дальше
маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист
Хочется отметить, что украинцы - разные. И верят в разное. Довольно много украинцев вполне себе осознают, что происходит в Крыму и почему. ДА и на Донбассе тоже. И кто с кем где воюет. Просто самые радикальные (и упоротые) силы часто самые шумные. Это как с националистами, которых фактически мало, а шум они поднимают такой, что кажется, что Украину... Читать далее

Жаль только то, что адекватные украинцы спокойно смотрят на проявления "шумных" националистов.

我想嘗試各種大麻

Чую я, грядет очень "интересная" словесная баталия. Не помню какая по счету там. 

3-я Вато-Укропная или какая?

p.s. да-да знаю, что не по теме, извиняюсь.

Так это вопрос-провокация. Для этого и задан.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос