Украинцы, которые пишут по-украински в комментариях в русскоязычных пабликах, зачем они это делают? Ради провокации?

Главная страница
Артур Кислицын
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 4 мая 2017

Они поверили российским политикам, с давних пор утверждающим, что нет ни Украины, ни украинцев, ни украинского языка. А есть лишь диалект (велико)русского.

Я какой-то не такой россиянин, что слышу про такое впервые