Уличная собака предположительно рожает, можно ли пустить домой?

Собака как-то странно себя ведёт лает в будке. Выходит ко мне - скулит. Она беременная. Рожать что ли собралась. Она ещё никогда себя так перед родами не вела. Сейчас -37, если я её домой пущу? А потом после родов обратно в будку, она не заболеет?
МорозСодержание собак+2
Специалист кинолог. Практическая кинология, розыскная и защитная служба. Правоохранительна...  · 10 янв 2023
Конечно можно если для вас это приемлимо, почему нет. -37 это прямо очень холодно, для любого животного, а для ослабленного беременностью - тем более