Улучшится ли состояние кожи, если перестать пользоваться декоративной косметикой?

ЗдоровьеМода и красота+3
Елена Панасюк
Я косметолог-нутрициолог считаю, что экономить на косметике нельзя!  · 9 окт 2015

Работаю только с натуральной косметикой, экономить на косметике нельзя! Используя качественную косметику, вы будете долгие годы выглядеть молодой и привлекательной. Не так давно появилась в продаже безопасная декоративная косметика *реклама* Эта косметика не только безопасна, но и ухаживает защищает и омолаживает вашу кожу... Поэтому с этой косметикой не возникает подобных вопросов! Уже через несколько недель ваше отражение будет вас радовать всё больше и больше!