Уменя часто случается выгорание после общения с людьми и я закрываюсь. Меня это тревожит, как с этим справиться?

ПсихологияОбщество+12
Алина К.
Я есть я .   · 23 июн 2020

Возможно вы интроверт и для них это нормально. Интроверты устают от общения и перезаряжаются в уединении. Это не возможно исправить и это не недостаток, это тип психики. К этому можно привыкнуть и просто учитывать в дальнейшем в своей жизни. Попробуйте каждый день проводить в одиночестве пару часов.

Думаю, тебе нужно чаще общаться с людьми, чтобы привыкнуть к ним. Сходить к психологу, т.к. это нездоровая реакция.

Клинический психолог, психотерапия по скайпу https://vk.com/id498139  · 26 окт 2020

Предположу, что это происходит из-за того, что Вы делаете то, чего не хотите. Играете какую-то роль, возможно, даже не осознавая этого, потому что привыкли это делать с раннего детства, быть такой, чтобы понравиться маме или папе... а какая Вы настоящая? Как Вам нравится себя вести. реагировать?

Буду рада помочь!, скайп swetlaya-x  · 20 нояб 2020  ·
blyndu_lyudmila