Уменя есть планшетник без симки и телефон с тарифом Тарифище(450р), сколко я могу раздовать интернет на плоншетник?

ПланшетыРаздача интернетаТарифы на интернет
Владимир Ильющенков
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 28 дек 2019

Здравствуйте. С 12.02.2019 г. при нахождении в сети МТС на территории России на тарифе доступна раздача интернет-трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB. Ежемесячно без дополнительной платы можно раздать 3 ГБ интернет-трафика. За раздачу интернет-трафика сверх указанного объема списывается плата в размере 75 рублей в сутки. В течение оплаченных суток (календарные сутки - от 00:00 текущих до 00:00 следующих суток) интернет-трафик можно раздавать безлимитно. Плата в указанном размере списывается за каждый день пользования раздачей интернет-трафика сверх указанного объема. При нахождении в популярных странах мира с опцией «Забугорище» раздача трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB недоступна. Обновление 3 ГБ интернет-трафика, которые можно раздать без дополнительной платы, производится 1 числа каждого календарного месяца. При повышенной нагрузке на сеть скорость доступа в Интернет может быть ограничена.